6500
-
Pc GTX 950
CPU : I5 6500. CARTE MÈRE : ASROCK H270M PRO4 GPU : GTX 950 Windforce RAM : 16g. DDR4. 3200Mhr RGB PSU : 500W. BOOSTER. CASE : SPIRIT OF GAMERS 3 FAN RGB ACCESSOIRES : CLAVIER ET SOURIS ET CASQUE RGB. ⌨️🖱️ + TAPIS SOURIS SSD : 120gb
المنطقة: ALGER,
سعر : 55 000 دج
-
Location vacances Villa Skikda El marsa
Du point de vu sitologique la villa se situe au lotissement Ghrib sur le chemin du Cap de Fer (marsa) . Endroit très calme à moins d'une vingtaine (20 m) de mètres de la mer à vol d'oiseau. La villa est constitué de quatre appartement . 2 appartement situés au Rez -de- chaussée avec plus une te
Type de bien: Maison / Villa, المنطقة: SKIKDA,
سعر : 6 500 دج
-
Hyperx Alpha 2 wireless
Roccat ELO air 7.1 wireless 15500 EPOS H3 Hybrid 14500 Sony H3 Inzone 17500 SPYCO Impulse 7.1 15500 da Corsair Void wireless V2 31000 Corsair HS55 surround 7.1 usb 16500 Astro A50X wireless 89000 Astro A50 69500 Astro A30 wireless 39000 Astro A20 wireless edition XBOX 22000 Astro A10 Gen 2 13500
المنطقة: ALGER,
سعر : 69 000 دج
-
PC ALL IN ONE HP PRO-ONE 600 G2 I5-6500/8G/256G SSD /22`/WIN11
💻 HP ProOne 600 G2 (All-in-One) 💻 🔹CPU : Intel® Core™ i5-6500 3.20 GHz base, jusqu’à 3.6 GHz Boost, 4 cœurs / 4 threads, 6 MB Smart Cache 🔹RAM : 8 Go DDR4 🔹STOCKAGE : 256 Go SSD 🔹GPU : Intel® HD Graphics 530 🔹ÉCRAN : Écran 21.5″ – 22″ FHD (1920×1080) IPS / LED 60 Hz 🔹WEBCAM : Intégrée 🔹Port
المنطقة: ALGER,
سعر : 67 000 دج
-
Vente Terrain Boumerdès Bordj menaiel
Vente terrain 2400 m2 façade 33m proximité des habitants école la mosquée à 3km de la ville de bordj menail avec acte indivision prix 6500 da/m2 négociables Agence et intermédiaire s'abstenir svp
المساحة: 2400m², Type de bien: Terrain, المنطقة: ALGER,
سعر : 6 500 دج
-
CARTE GRAPHIQUE XFX QICK210 AMD RADEON RX6500 XT 4G GDDR6
Manufacturer Manufacturer: XFX Model Number:RX-65XT4DBDQ Product Name: AMD Radeon™ RX 6500 XT Product Description: XFX SPEEDSTER QICK210 RADEON RX 6500 XT BLACK Gaming Graphics Card with 4GB GDDR6 HDMI , AMD RDNA™ 2 Short Description : XFX Speedster QICK210 Radeon RX 6500 XT Black Edition 4GB Lau
المنطقة: ALGER,
سعر : 31 000 دج
-
Volkswagen T-Cross 2025 Chine 1.5 mpi
T cross chine 2025 .machiya 6500 carte grise .dakhla 0 conteur moin 3 ans .
علبة السرعة: Automatique, الوقود: Essence, عدد الكيلومترات: 6500, حجم المحرك: 1, سنة الصنع: 2025, المنطقة: CONSTANTINE,
سعر : 12 340 000 دج
-
Piece 1.6 hdi 92 dv6
بياس 208 1.6hdi 92hp Dv6 للبيع Cashe accesoire 1 3500da Cashe accesoire 2 2500da Cashe culbuteur 6500 da Durite admision air 4000da Durite admision turbo 8000 da Pipe termostat avec boitier 6500 da Porte filtre air (un crocher casser ) 6500da negociable Faisceau électrique 22000 da (sel
المنطقة: BLIDA,
-
Brosse ENZO Gold 1200 W
Brosse ENZO Gold 1200 W ◾Prix : 6500 DA 📞 0557016113 📦 Livraison disponible 58 Wilayas 📍Adresse : Route Nationale Clairval Chevalley N°41 (à côté du magasin NIDANGE)
المنطقة: ALGER,
سعر : 6 500 دج
-
Aputure LS 60X
- Vision naturelle de la lumière du jour : le LS 60x est une lumière LED bicolore de 60 W 2700-6500 K à mise au point réglable d'Aputure. IRC ≥ 96, TLCI ≥ 98, CQS ≥ 95, et SSI (D56) ≥ 72 offrent une expérience visuelle naturelle à la lumière du jour pour la diffusion vidéo, la production vidéo court
المنطقة: ALGER,