intel i5 12400f
CONFIG PC GAMER - i5-12400F / RTX 5050 8GB / 16GB RAM DDR4 / 256GB SSD NVME
CPU : Intel Core i5-12400F COOLING : COOLER MASTER HYPER T20 MOTHERBOARD: ASROCK H610M-HDV RAM : 16GB 3200MHZ DDR4 SSD : 256GB NVME SSD PCIe 3.0 GPU : COLORFUL iGAME RTX 5050 8GB PSU : RAIDMAX XTB RX-550XT [B] 550W CASE : XANDER HULK MESH 4 FANS RGB
المنطقة: ALGER,
سعر : 179 000 دج
PC GAMER + Écran zowie xl2411k 144hz
Li heb nbi3olo sans écran makesh problème ⛔️INTEL I5 12400F ⛔️Carte Mère H610M-HDV ASRock ⛔️CARTE GRAPHIQUE XFX RADEON RX 6700 XT 12GB ⛔️RAM 8Gb ⛔️SSD 512 ⛔️ALIMENTATION 700 RGB ⛔️BOÎTIER Boitier Antec NX292 RGB ↘️Pour plus d'information veuillez nous contacter sur le numéro↖️
المنطقة: ALGER,
سعر : 16 دج
CONFIG PC INTEL CORE I5 12400F AVEC RTX 3060 12GB GALAX NEW
سعر : 188 900 دج
CONFIG PC INTEL CORE I5 12400F AVEC RTX 5060 TI 8GB MSI PC PLUS
CONFIG PC INTEL CORE I5 12400F AVEC RX 9060 XT 16GB GIGABYTE NEW
CONFIG PC GAMING INTEL CORE I5 12400F AVEC RTX 5060 8GB ASUS DUAL
CONFIG PC INTEL I5 12400F AVEC RTX 4060 8GB GIGABYTE OC NEW
CONFIG PC GAMING INTEL CORE I5 12400F AVBEC RTX 5060 8GB MSI NEW
CPU INTEL I5-12400F BOX
CPU INTEL I5-12400F BOX 6-Core / 12-Threads Processeur 6 Cores / 12 Threads 6 Performance-Cores (2.5 GHz - 4.4 GHz) Cache L3 18 Mo + Cache L2 7.5 Mo IGP : Aucun Contrôleur mémoire : DDR4 / DDR5 Compatible PCI-E 5.0 TDP : 65W TDP max. (Turbo Power) : 117W Ventilateur Intel Laminar RM1 inclus PRIX
PC GAMER / I5 12400F -RAM 16GO DDR4 - SSD 256 GO - MSI RTX 5050 OC 8GO
♦CPU: INTEL I5-12400F 1700 ♦MOBO: CARTE MERE INTEL H610M ♦MEMOIR: BARRETTE D4 16GB (2X8GB) 3200MHZ ♦DISQUE: SSD NVM 256 GO ♦CARTE GRAPHIQUE : GEFORCE RTX™ 5050 8G SHADOW 2X OC ♦PSU: ALIMENTATION 650 WAT 80 + BRONZE ♦CASE: AURA GC10M V2 ARGB ♦OS: WINDOWS 11 64 BITS.