Tv plasma samsung PS43D450
69 000 دج
الوصف
À retenir de la TV SAMSUNG PS43D450
TV Plasma:
Diagonale : 109 cm (43")
TV HD (HD TV) : 1024 x 768
Fluidité : Traitement 600Hz (Subfield Motion)
Tuner : TNT • Câble
TV Multimédia : ConnectShare
Caractéristiques techniques de la Dalle de la TV SAMSUNG PS43D450:
HD TV : Entrée num. HDCP + 16:9 + YUV + 720 lignes + 720p/1080i + Tuner HD MPEG4
Explications sur le HD TV
Dalle :Plasma
Brillance :Dalle brillante (glossy)
Aspect (ratio) :16:9
Diagonale :109 cm (43")
Définition :1024 x 768
Taux de contraste :Mega Contrast (dynamique)
Caractéristiques Audio / Vidéo de la TV SAMSUNG PS43D450
Processeur :HyperReal Engine
Vidéo / Images :
Traitements pour la gestion des mouvements (motion processing) :
Sous-Image : 600Hz Subfield Motion
Plus d'explications sur la technologie de gestion des mouvements
Technologie principale : Progressive Scan : balayage progressif en 1 seule passe
Autres technologies, équipements ou traitements spécifiques :
Sublimateur de couleur Plus
Processeur Natural True Color (18 bits)
Clear Image Panel
Protection contre les brûlures d'écran
Audio :
Puissance audio :
Système : 2.0
Total : 20 Watt RMS
Répartition : 2 x 10 Watt RMS
Compatibilités Dolby :
Dolby Pulse
Dolby Digital Plus
Compatibilité DTS : DTS
Traitements ou équipements audio spécifiques :
SRS TruSurround HD (son Surround 5.1 virtuel)
SRS TheaterSound
SRS TruDialog (permet d'accentuer l'intensité d'une voix)
Mode Son (Standard / Musique / Cinéma / Voix claire / Amplifier)
Sélection Haut-parleur (Haut-parleur externe / Haut-parleur TV)
Volume automatique (Arrêt / Normal / Nuit)
Langue Audio [chaînes numériques uniquement]
Format Audio [chaînes numériques uniquement]
Description audio [chaînes numériques uniquement] (Arrêt / Activé / Volume)
Sortie SPDIF (Format Audio / Retard Audio)
Niveau Audio DTV (MPEG / HE-AAC)
Comp Dolby Digital (Line / RF)
Egaliseur :
Balance G/D : règle la balance entre les haut-parleurs droit et gauche.
100Hz / 300Hz / 1kHz / 3kHz / 10kHz : règle le niveau des fréquences de bande passante spécifiques