Ecran ASUS 27" OLED - ROG Strix XG27ACDNG
220 000 دج
الوصف
ROG Strix OLED XG27ACDNG
Moniteur gaming ROG Strix OLED XG27ACDNG - 27 pouces (26,5 pouces visibles), dalle QD-OLED 1440p, 360 Hz, 0,03 ms, dissipateur thermique personnalisé, OLED Anti-flicker, ASUS OLED Care+, luminosité uniforme, compatible G-SYNC®, 99% DCI-P3, et DisplayWidget Center
Moniteur gaming QD-OLED de 26,5 pouces QHD (2560 x 1440) avec une fréquence de rafraîchissement de 360 Hz et un temps de réponse de 0,03 ms pour des jeux immersifs
Les options de connectivité étendues comprennent DisplayPort™ 1.4 (DSC), HDMI® 2.1 et USB-C® avec 90 W Power Delivery