total teint
-
Vente Terrain Béjaïa Aokas
Terrain 2600 M2. avec certificat de possession 5 mn de la plage par voiture. Prix 22000 le M2 Prix total 5 MILLIARDS 720 millions. NON NÉGOCIABLE
Surface: 2600m², Property type: Terrain, Region: ALGER,
Price : 57 200 000 DA
-
CRICKCHARIOT 3T produitoriginale TOTAL
3 tonnes MIN. HAUTEUR: 135 MM MAX. HAUTEUR: 410 MM VOYAGE: 275 MM POIDS NET: 16KG EMBALLÉ PAR BOÎTE DE COULEUR
Region: CONSTANTINE,
Price : 9 460 DA
-
Vidange moteur Ets SKENDER
Service rapide : vidange moteur, changement Filtrations plaquettes de frein . Castrol, Total, Elf, Naftal, Revline, Rheinol ...
Region: ALGER,
-
Placoplatre
Profesionalisme en placoplatre plafond , mur etc avec notre equipes vous aurais la perfection total et la rapidite au maximaum
Region: ALGER,
-
Vente quit parabole occasion
-Assiette Parabole Satellite Ovale -Switch disec -2 Tête lnb -Support assiette 500.00 -Support lnb oval 300.00 Total: 7200,00DA
Region: ALGER,
Price : 7 200 DA
-
Vente Appartement F2 Alger Bab el oued
A vendre un appartement au 4ème étage, de 48 m² de surface, à Bab El Oued centre (3 horloges) Alger. Documents disponibles de l’appartement : - Acte notarié. - Livret foncier. - Fiche copie du livret foncier. - Négatif. L’appartement est composé de : - 2 pièces avec portes fenêtres. - 1 cuisine op
Surface: 48m², Parts: 2, Property type: Appartement, Region: ALGER,
Price : 12 500 000 DA
-
2 barrettes mémoire DDR4 ASGARD 8 Go chacune (16 Go au total)
📦 À vendre : 2 barrettes mémoire DDR4 ASGARD 8 Go chacune (16 Go au total) 🔹 Modèle complet : ASGARD DDR4 3600 U-DIMM VMA47UG-CMC1U22T3 🔹 Type : PC4-28800 🔹 Fréquence : 3600 MHz 🔹 Latences : CL-18-22-22-42 🔹 Tension : 1.35V 🔹 État : Occasion, très bon état comme visible sur les photos (dissipateurs