5m
-
Accessoires Goulotte divers legrand
Angle Inter-Exter: - Angle Inter-Exter pour 12,5x20/ Réf: LEG 30221 Angle plat: - GOUL /ACC, Angle plat pour DLP 20*12.5 Réf: LEG 30223 - Angle Plat à 90° Pour passage de sol Réf: LEG 32802 Embouts: - Embout pour goulotte de sol Réf: LEG 31202 - Joint de couvercle Joint de couvercle pour passage de
Region: ALGER,
-
Vente Terrain Alger Bordj el kiffan
tres beau terrain 2facades a 5m de la mosquée
Surface: 500m², Property type: Terrain, Region: ALGER,
Price : 10 000 DA
-
Cable HDMI 2.1 UGREEN 8K 5M
Nouveau • 48Gbps Super High Speed • HDMI 2.1 8K@ 60 Hz • Prise en charge Dynamic HDR • HDMI 2.1 CP 5168 • 48Gbps Super High Speed• HDMI 2.1 8K@ 60 Hz • Prise en charge Dynamic HDR
Region: ALGER,
Price : 3 200 DA
-
Cordon de brassage legrand RJ45 - Cat.6 - F/UTP
Cordon de brassage legrand RJ45 - Cat.6 - F/UTP - 3m, 5m Ce cordon de brassage convient pour des applications LAN et Data Center. Longueur : 3 m et 5m Type : F/UTP Gaine : LSOH
Region: ALGER,
Price : 1 500 DA
-
Vente Local Oran Bir el djir
Local commercial 5m x5m à l'état brut ( façade de 5m ) situé à Hai El Yasmine ( promotion Si Abdelhadi ) , rue paralèlle au grand boulevard .
Surface: 25m², Property type: Local, Region: ORAN,
Price : 8 200 000 DA
-
Location Local Alger Baba hassen
Loué a bbh sidi lahcen 2 un local superficie 150m la hauteur de 5m
Surface: 150m², Property type: Local, Region: ALGER,
Price : 85 000 DA
-
Location Local Tizi Ouzou Tizi rached
Pour location local 380 volts avec grande cour ,hangar 400 m2 4 mètres de hauteur avec toutes commodités route de 5m pour plus d'informations veuillez m'appeler merci.
Surface: 144m², Property type: Local, Region: ALGER,
-
CABLE EXTENTION USB 2.0 5M/10M/20M +AMPLIFICATEUR
- USB 2.0 - 5M / 10M / 20M + AMPLIFICATEUR
Region: ORAN,
-
CABLE Ralenge Electrique 5M 10A 2500W LDNIO SC1017
Region: ALGER,
Price : 1 800 DA
-
Près De 300 Projets D'investissement - Etude - Assistance À Négociation
La hausse des prix de l’énergie et du prix du transport, la construction du port de Cherchell (20 millions de containers/an), de la route transaharienne ainsi que les chemins de fer vont bouleverser l’ordre économique locale. L’Algérie devient un hub entre l’Europe, l’Asie et l’Afrique ; nous vous
Region: ALGER,