oran oued
-
Vente Terrain Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un terrain de 2600 m² , avec une large façades , à la Zone Industrielle Tlelat ( pas loin de la minoterie Habour et Hamoud Boualem ) , pour le prix de : 7 Milliards fixe. Pour plus de détails veuillez nous contacter ( Visiter notre page Ouedkn
Surface: 2600m², Property type: Terrain, Region: ORAN,
Price : 70 000 000 DA
-
Vente Terrain Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un terrain de 35 Hectares , à la Zone Industrielle Tlelat , pour le prix de : 3000DA / m² fixe. Pour plus de détails veuillez nous contacter ( Visiter notre page Ouedkniss pour plus de produits.)
Surface: 350000m², Property type: Terrain, Region: ORAN,
Price : 1 050 000 000 DA
-
Vente Terrain Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un terrain de 3 Hectares , à la Zone Industrielle Tlelat - Aghbal (côté Joktal) , pour le prix de : 16.000DA / m² fixe. Pour plus de détails veuillez nous contacter ( Visiter notre page Ouedkniss pour plus de produits. )
Surface: 30000m², Property type: Terrain, Region: ORAN,
Price : 480 000 000 DA
-
Vente Terrain Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un terrain de 5 Hectares , "avec certificat de zone" , à La Zone Industrielle Tlelat (sur le Boulevard) , pour le prix de : 44.000DA / m² fixe. Pour plus de détails veuillez nous contacter ( Visiter notre page Ouedkniss pour plus de produits.
Surface: 50000m², Property type: Terrain, Region: ORAN,
Price : 2 200 000 000 DA
-
Vente Terrain Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un terrain de 1400 m² avec une façade de 40m , au Centre Ville de Oued Tlelat ( parallèle au boulevard) , Prix offert : 70.000DA / m² , et prix demandé est : 80.000DA / m² fixe. "Convient pour une résidence ou promotion immobilière ... etc."
Surface: 1400m², Property type: Terrain, Region: ORAN,
Price : 112 000 000 DA
-
Vente Local Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente un local de 180 m² , 4m de hauteur et une façade de 12m , avec 03 rideaux électriques et un sanitaire , à Oued Tlelat ( à côté du lycée Madani Benarbia - en face du complexe sportif dans une ruelle ) , pour le prix de : 2 milliards 300 fixe. "
Surface: 180m², Property type: Local, Region: ORAN,
Price : 23 000 000 DA
-
Vente Villa Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente une carcasse de 253 m² ( superficie du bâti 180 m² ) , contient : local de 180 m² fini , d'une hauteur de 4m , un jardin de 73 m² avec une façade de 12m , 03 rideaux électriques et un sanitaire , à Oued Tlelat ( à côté du lycée Madani Benarbia
Surface: 254m², Property type: Maison / Villa, Region: ORAN,
Price : 23 000 000 DA
-
Vente Villa Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente une villa de 150 m² en R+2 , contient : 05 pièces, une cour , un dépôt d'à peu près 90 m² ( hauteur de 4M ) et une petite terrasse , à Hai Toumiat - Oued Tlelat , pour le prix de : 1 Milliard 900 fixe. Pour plus de détails veuillez nous contac
Surface: 150m², Property type: Maison / Villa, Region: ORAN,
Price : 19 000 000 DA
-
Vente Villa Oran Oued tlelat
Spécialiste Affaires Immobilières vous propose en vente une villa de 170 m² en R+2 , avec 2 façades angles , contient : 03 locaux et une cour au rez-de-chaussée , un appartement F4 au 1er étage et un appartement F4 au 2ème étage , à Oued Tlelat (côté l'hôpital) , pour le prix de : 3 Milliards 200 fi