i9 13900k
STATION HP Z2
STATION DE TRAVAIL HP Z2 G9 TOUR 4Y0H8AV -Processeur Intel Core i9-13900K (3.00Ghz Jusqu'à 5.80Ghz, 36Mo Smart cache,24 Coeurs) -RAM 32Go (4x8Go) DDR5 4 800 MHz UDIIM NECC -Disque Dur SSD NVMe 1To -Carte Graphique NVIDIA GeForce RTX 3060 12Go GDDR6 -Graveur DVD -Alimentation 700 Watts -Windows
Region: ALGER,
HP OMEN 45L I9 13900K 64G RAM DRR4 2T SSD NVIDIA RTX 4090 24G DRR6
NOUVELLE GENERATION
Region: ALGER,
Price : 900 000 DA
PROCESSEUR INTEL CORE I9-13900K - 3.0 GHZ - 5.8 GHZ - 32-THREADS SOCKET 1700 CACHE L3 36MO INTEL UHD
Price : 105 000 DA
Alimentation Corsair AX1600i 1600W numérique Full modulaire Haut de gamme pour setup gaming
i9-13900K USED
Stream, create, and compete at the highest levels with industry leading features and the latest hybrid architecture 24 cores (8 P-cores + 16 E-cores) and 32 threads Up to 5.8 GHz unlocked. 36MB Cache Integrated Intel UHD Graphics 770 included Compatible with Intel 600 series (might need BIOS update)
Region: BLIDA,
Station de travail Lenovo Thinkstation P3Ultra i9-13900k / 128 Go DDR5
Station de travail Lenovo ThinkStation P3 Ultra - SFF - Core i9 13900K 3 GHz - vPro Technologie de Plate-forme Intel vPro Enterprise - Processeur 1 x Intel Core i9 (13th Gen) 13900K / 3 GHz (, jusqu'à 5.8 GHz, (24 cœurs) Cache par processeur 36 M - Memoire RAM 128 Go DDR5 SDRAM - Stockage Disque
I5 12400f box
Très bon état comme neuf Prix 29000 da Lieux draria Numéro i5 : 14600K, 14600KF, 14500, 14400, 14400F, 14400T i3 : 14100, 14100F, 14100 13e Génération i9 : 13900K, 13900KF, 13900KS, 13900, 13900F, 13900T, 13900HX i7 : 13700K, 13700KF, 13700, 13700F, 13700T, 13700HX i5 : 13600K, 13600KF, 1360
Lenovo ThinkStation P3 Ultra i9 13900k
WORKSTATION / STATION DE TRAVAIL. Lenovo ThinkStation P3 Ultra. .__ Processeur : Intel Core i9-14900K (24 cœurs/32 threads, 3,2 GHz, 36 Mo) _____ RAM : 32 Go DDR5 4800 MHz _____Disque dur/disque dur : 2 To S
Region: CONSTANTINE,