rog strix xg27ucdmg
ECRAN ASUS ROG STRIX XG27UCDMG - GAMING 27" 4K UHD - QD-OLED - 240HZ - 0.03 MS - AJUSTABLE - BLACK
✅ INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅ Désignation : ECRAN ASUS ROG STRIX XG27UCDMG - GAMING 27" 4K UHD - OLED - 240HZ - 0.03 MS - AJUSTABLE - BLACK ✅ Marque : ASUS ROG ✅ Modèle : ROG Strix XG27UCDMG ✅ CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : • Type : Écran PC Gaming OLED • Taille : 27 pouces • Résolution : 3840 x 2160
Region: ALGER,
Price : 268 000 DA
Region: ALGER,
Price : 266 800 DA
Moniteur gaming ASUS ROG Strix OLED XG27UCDMG 27 pouce tandem QD-OLED 4K, 240Hz, 0.03ms sous blister
السلام عليكم Disponible moniteur ASUS ROG Strix OLED XG27UCDMG 27-Inch tandem QD-OLED 4K , 240Hz, 0.03ms jamais utilisé ✅️produit neuf jamais ouvert✅️ 💥💥prix: 270000 da💥💥 ✅️Livraison disponible et paiement à la livraison✅️ ✅️المنتج جديد و العلبة لم تفتح من قبل ✅️ 💥💥السعر: 270000دينار💥💥 ✅️التوصيل
ECRAN ASUS XG27UCDMG ROG STRIX 27" 4K UHD 280HZ OLED 0.03ms
🎯26.5-inch 4K (3840 x 2160) Tandem QD-OLED gaming monitor with 240Hz refresh rate and 0.03ms response time 🎯Latest 4th-gen QD-OLED technology delivers sharper imagery and crystal-clear text, a longer lifespan over previous-gen OLEDs 🎯OLED Anti-Flicker 2.0 technology includes a new luminance compensa
ASUS 27 OLED ROG Strix XG27UCDMG 4K 240Hz 0.03ms (GtG) 4th Gen QD-OLED G-sync
EN Stock Livraison Gratuite 58W L’ASUS ROG Strix XG27UCDMG est un superbe écran gaming OLED doté de fonctionnalités avancées. Sa dalle OLED offre une qualité d’image exceptionnelle, avec une couverture de 99 % de l’espace colorimétrique DCI-P3 et un rapport de contraste impressionnant de 1 500 00
Region: ORAN,
ASUS ROG Strix XG27UCDMG : 27" 4K QD-OLED 240Hz, 0.03ms, G-Sync, HDR 400 True Black, 99% DCI-P3, OLED Care Pro, Neo Sensor
ASUS ROG Strix XG27UCDMG : 27" 4K QD-OLED 240Hz, 0.03ms, G-Sync, HDR 400 True Black, 99% DCI-P3, OLED Care Pro, Neo Sensor Moniteur de jeu de 26,5" avec résolution 4K UHD QD-OLED (3840 x 2160) et doté d'un design sans cadre avec un grand angle de vision de 178° La technologie SmoothMotion avec une f