-
Vente Appartement F4 Alger Cheraga
La Résidence Aghiles DIAF 2 propose une sélection d'appartements du 4 pièces de 107 m2 au 5 pièces de 200 m2. Tous les appartements bénéficient de surfaces généreuses et d’une hauteur sous plafond confortable rendant l’espace plus agréable. De larges baies vitrées permettant de profiter de la vue et
Surface: 143m², Pieces: 4, Type de bien: Appartement, Région: ALGER,
-
Vente Appartement F3 Alger Ain taya
À Vendre : Superbe Appartement Haut Standing en Plein Centre-Ville Vous cherchez un appartement alliant confort, élégance et emplacement stratégique ? Ne cherchez plus ! ✨ Caractéristiques : ✔ Superficie : [9/m2] ✔ Emplacement : Situé en plein cœur du centre-ville, proche de toutes les commodités ✔
Surface: 90m², Pieces: 3, Type de bien: Appartement, Région: ALGER,
Prix : 26 000 000 DA
-
Vente Appartement F4 Oran Bir el djir
Ahlam prom vous propose sa nouvelle promotion immobilière "Résidence Assalam " Bien situé au 4 ème peripherique prêt du rond point Canastel un emplacement vraiment stratégique, disposant de 27logements de haut standing d'une superficie allant de 59à 128 m² et d'une architecture contemporaine et des
Surface: 128m², Pieces: 4, Type de bien: Appartement, Région: ORAN,
Prix : 23 936 000 DA
-
Vente Terrain Alger Douera
Je met en vente un terrain de 173 m2 avec deux façades a douira plus exactement a dekakna proche de toutes commodité Voila la localisation exate du terrain Pour le contacte whats app +
Surface: 173m², Type de bien: Terrain, Région: ALGER,
Prix : 173 DA
-
Vente Appartement F2 Alger Birkhadem
Surface variant entre 69 m2 et 83 m2
Surface: 82m², Pieces: 2, Type de bien: Appartement, Région: ALGER,
-
Vente Appartement F4 Alger Cheraga
Surface: 125m², Pieces: 4, Type de bien: Appartement, Région: ALGER,
-
Vente Local Alger Alger centre
agence immobilier la couronne royale bvd Amirouche vend jolie local commerciale 40 m2 hauteur 7 m2 acte livret foncier prix: 5 milliard négociable
Surface: 40m², Type de bien: Local, Région: ALGER,
Prix : 50 000 000 DA
-
Vente Appartement F3 Alger Hydra
Hydra rue de stade vend jolie f3 moderne 100 m2 avec Terrasse 2 sdb ascenseur Acte livret foncier prix: 5500 unité négociable Pas de crédit de banque
Surface: 100m², Pieces: 3, Type de bien: Appartement, Région: ALGER,
Prix : 55 000 000 DA
-
Vente Terrain Alger Rouiba
Hammadi zone industrielle terrain sec vend terrain sec 18000m2 un hektar huit mille m2 prix: 55.000 d’à
Surface: 18000m², Type de bien: Terrain, Région: ALGER,
Prix : 55 000 DA
-
Vente Villa Alger Bouzareah
agence immobilier la couronne royale bouzareah a cote de université vend jolie villa commerciale 630 m2 compose de 5 locaux r+3 des appartement acte cc4
Surface: 630m², Type de bien: Maison / Villa, Région: ALGER,
Prix : 270 000 DA
Résultats de recherche : 35700