mag a1250gl
MSI MAG A1250GL PCIE5
Région: ALGER,
Prix : 45 500 DA
MSI MAG A1250GL PCIES 5 - ALIMENTATION FULL MODULAIRE 1250W - 80 PLUS GOLD - ATX/EPS - NOIR
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : MSI MAG A1250GL PCIES 5 - ALIMENTATION FULL MODULAIRE 1250W - 80 PLUS GOLD - ATX/EPS - NOIR ✅Marque : MSI ✅Modèle : MAGA1250GL ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : La série MAG se bat aux côtés des joueurs en quête d'honneur. Avec l'ajout d'éléments d'inspiration m
Région: ALGER,
Prix : 43 500 DA
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : MSI MAG A1250GL PCIES 5 - ALIMENTATION FULL MODULAIRE 1250W - 80 PLUS GOLD - ATX/EPS - NOIR ✅Marque : MSI ✅Modèle : MAGA1250GL ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : La série MAG se bat aux côtés des joueurs en quête d'honneur. Avec l'ajout d'éléments d'inspiration
وحش RTX 5080 ULTRA 9
Région: DJELFA,
Ultra9 rtx5080
للبيع تجميعة عالمية MSI بخصايص جد عالية لذكاء اصطناعي 3D و لصناع المحتوى والقامينغ مع شاشة MSI 2k 27" ✅ ULTRA 9 285K - ✅ MSI Z890 GAMING-PLUS WIFI ✅ MSI CORELIQUID I360 BLACK ✅ RAM ADATA DDR5 XPG LANCER BLADE RGB 32gb 6400mhz WHITE - (x2) ✅ CUSU 1TB 7000 MBS (×2) ✅ RTX 5080 MSI GAMING TRIO 16GB GDDR
Région: DJELFA,
Prix : 100 DA
Setup professionnel MSI Rtx 5080 ultra 9 plus moniteur 2k msi
للبيع تجميعة عالمية MSI بخصايص جد عالية لذكاء اصطناعي 3D و لصناع المحتوى والقامينغ مع شاشة MSI 2k 27" ✅ ULTRA 9 285K - ✅ MSI Z890 GAMING-PLUS WIFI ✅ MSI CORELIQUID I360 BLACK ✅ RAM ADATA DDR5 XPG LANCER BLADE RGB 32gb 6400mhz WHITE - (x2) ✅ CUSU 1TB 7000 MBS (×2) ✅ RTX 5080 MSI GAMING TRIO 16GB
Pc Ultra 3D Gaming ULTRA 9 RTX 5080 Gaming Trio+ monitor MSI 2K 27"
ALIMENTATION MSI MAG A1250GL 80+GOLD 1250w FULL MODULAIRE
Puissance : 1250 W Certification : 80 PLUS Gold (jusqu'à 90 % d'efficacité) Connecteurs : 1 x PCIe 5.1 16 broches (pour les cartes graphiques NVIDIA GeForce RTX 40 Series) 4 x PCIe 6+2 broches 2 x EPS 8 broches (4+4) 12 x SATA 4 x Molex 1 x FDD Ventilateur : 135 mm à roulement dynamique flu
Région: ORAN,