وادكنيس RAIDMAX AC1204KPW / CPU COOLER / WHITE / 120mm
5 900 DA
Description de l'image
Le RAIDMAX AC1204KPW est un refroidisseur pour processeur performant et stylé. Il est équipé d’un ventilateur 120 mm avec éclairage ARGB, offrant un bon équilibre entre refroidissement silencieux et esthétique gaming. Sa conception en tour avec caloducs assure une dissipation thermique efficace, compatible avec une large gamme de sockets Intel et AMD.
Categories: Composants et Accessoires
Region: LAGHOUAT / ALGERIA
Published on: 16-12-2025 à 22:25:43
Similar ads
CONFIG RYZEN5 7500F+Rtx 5060 8g
CPU R5 7500F  COOLING Ac 1204 kpw raidmax white MOTHER B650m b msi GPU Rtx 5060 8g msi shadow 2x RAM...
ORAN/ ALGERIE Condition:
199 900 DA
JIJEL/ ALGERIE Condition:
CONFIG RYZEN 7 8700F
CPU : RYZEN 7 8700F CARTE MERE : MSI B650 GAMING PLUS WIFI RAM : ADATA DDR5 16G 5600 DSQ SSD : MAGMA...
BATNA/ ALGERIE Condition:
Magma RGB CPU Cooler black & white
Magma RGB CPU Cooler black 2500da Magma RGB CPU Cooler white 2800da
ORAN/ ALGERIE Condition:
WATERCOOLING LS360 ARGB RAIDMAX
WATERCOOLING RAIDMAX LS360 WHITE Raidmax Infinita 360mm ARGB Liquid CPU Cooler – WHITE Avec un capuc...
LAGHOUAT/ ALGERIE Condition:
PC GAMER CONFIG R5 7600X / RTX 5060
CPU : RYZEN 5 7600X TRAY COOLER : MAGMA M421A MOBO : B650M GAMING WIFI GIGABYTE RAM : 16GB x1 DDR...
BLIDA/ ALGERIE Condition:
DEEPCOOL CPU COOLER AK500 DIGITAL WHITE
ALGER/ ALGERIE Condition:
PC GAMER Ryzen 5 5700x + RTX 3070
ALGER/ ALGERIE Condition:
WATERCOOLING RAIDMAX LS240 WHITE ARGB INFINITA COO...
aidmax Infinita LS240 AIO Water Cooling System, 240mm Gaming PC CPU Water Cooler with ARGB/RGB Light...